23 февраля!

В преддверии замечательного праздника, Дня защитника Отечества, в нашем детском саду состоялись спортивные соревнования, в которых приняли участие ребята подготовительных групп. С самого начала все были настроены на упорную борьбу и показали её в полной мере в ходе прохождения эстафет.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил быть первыми.

В зале царили смех, шум и веселье. А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника…

По итогам соревнований победила ДРУЖБА!

23 февраля – это замечательный праздник настоящих мужчин – и это не только те, кто служил. Настоящий мужчина – это тот, кто выполняет свои обещания, защищает и помогает тем, кто слабее. Не важно, в каком возрасте мужчина, главное, что он – МУЖЧИНА!

От всего нашего коллектива поздравляем всех настоящих мужчин с этим замечательным праздником. Хотелось бы пожелать здоровья и счастья. Будьте нужными и любимыми, сильными и смелыми!

Благополучия во всем!

Быть в настроении боевом!

Вперед идти, все успевать,

побед немало одержать!

Пусть будет счастья жизнь полна,

успешны планы и дела!