Телефон:

суббота, воскресенье,
праздничные дни.

Объявления

Запись на консультацию к педагогу-психологу Рындиной Марине Олеговне по телефону 8-915-623-66-21

Запись на консультацию к учителю-логопеду Царьковой Виктории Максимовне по телефону 8-910-629-16-39

Запись на консультацию к учителю-логопеду Молокановой Ирине Олеговне по телефону 8-910-618-27-70

по будням с 9.00 до 14.00

Обучение детей инвалидов и детей с ОВЗ

Обучение детей - инвалидов и детей с ОВЗ:

• Обучается пять детей с ОВЗ

Сведения о наличии АООП образовательной организации:

• Сопровожнение ребенка с ОВЗ осуществляется педагогом-психологом и учителем-логопедом.
  • Доступ в МБДОУ "Полянский детский сад "Сказка" инвалидов и лиц с ОВЗ обеспечен через центральных вход здания.
  • Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ОВЗ отсутствуют.
  • Доступ к электронным образовательным ресурсам, информационным системам, информационно-телекоммуникационным сетям для инвалидов и лиц с ОВЗ отсутствует.

Материально-техническое обеспечение образовательной деятельности  (для инвалидов и лиц с ОВЗ)

Письмо О создании условий для получения образования детьми с ОВЗ

ФЗ О социальной защите инвалидов в РФ №181

Санитарно-эпидемиологические требования