А у нас новые гости!!!

Воспитатели подготовительной группы №2 «Золушка» для проведения мероприятия, в рамках  реализации проекта, пригласили папу Артёма Дыкина. Дыкин Денис Сергеевич является сотрудником МКУ ГОЧС г.Рязани, Рязанского отделения Российского союза спасателей и главная цель встречи, обучить подрастающее поколение правилам безопасного поведения, предотвратить возможные экстремальные ситуации и научить детей осторожности. Сотрудники спасательной службы приготовили для ребят интересное и познавательное мероприятие по основам безопасности жизнедеятельности. С детьми состоялась увлекательная беседа, в которой сотрудники МЧС рассказали о правилах поведения в различных чрезвычайных ситуациях. Дети узнали, что профессия спасателя включает в себя много специальностей и люди этой профессии обладают важными качествами: дисциплинированность, смелость, самоотверженность, решительность, быстрая реакция, ответственность, физическая сила и выносливость, чувство взаимопомощи. Ну и конечно радости ребят не было предела, когда они посидели в специальной машине и примерили настоящую форму спасателя.

Воспитатели и дети выражают огромную благодарность Денису Сергеевичу за проведённое мероприятие!!!