Контакты

Телефон:

(4912) 26-44-82


электронный адрес:


Адрес: 

390525, Рязанская область, Рязанский район, с. Поляны, ул.Молодежная, д.7

Режим работы

Понедельник – пятница
с 7.00 до 18.30

дежурные группы с 7.00 до 19.00


Выходные
суббота, воскресенье,
праздничные дни.

Объявления

 

 
   

Наш коллектив

Борисова Н.В.

Борисова Наталья Викторовна

Заведующая

 

 
 

Оськина Оксана Ивановна

заместитель заведующей по

хозяйственной работе

 
 

Шепетова Надежда Алексеевна

заместитель заведующей по учебно-

 воспитательной и методической работе

 
 

Афонина Анна Васильевна

медицинская сестра

 

 Рындина Марина Олеговна

педагог-психолог 1 кв.категории


Молоканова Ирина Олеговна

учитель-логопед

 

Власова Светлана Владимировна

воспитатель группы  "Теремок"

 

Устенко Татьяна Петровна

воспитатель группы "Колобок"

 

Тараканова Валентина Ивановна

воспитатель группы "Золотая рыбка"

                    

Шелогурова Ольга Александровна

воспитатель 1 кв. категории

группы "Золотая рыбка"

Жаворонкова Валентина Владимировна

воспитатель 1 кв. категории

группы "Гуси-лебеди"


 

Милованова Татьяна Владимировна

воспитатель 1 кв.категории


группы "Аленький цветочек"

 

Чернышова Светлана Александровна

воспитатель1 кв.категории


группы "Аленький цветочек"

 

Петрушина Юлия Владимировна

воспитатель1 кв. категории

группы "Звездочка"

Кокорева Светлана Валерьевна

 воспитатель группы "Гуси-лебеди"
 

Цыганкова Евгения Ивановна

воспитатель группы "Золушка"

   

 Ронченко Софья Юрьевна

воспитатель группы "Солнышко" и "Золушка"

 

Никулина Нина Андреевна

воспитатель 1 кв. категории

группы "Жар-птица"

Чистякова Людмила Васильевна

воспитатель группы "Солнышко"

Шулепова Людмила Борисовна

воспитатель группы "Лукоморье"

 

Соломахина Наталья Александровна

воспитатель высшей кв.категории


группы "Звездочка"

 

Калыгина Галина Васильевна

инструктор по физической культуре

 

Голубова Ольга Николаевна

воспитатель группы "Лукоморье"

 

Масленикова Виктория Валерьевна

воспитатель высшей кв. категории

группы "Жар птица"


 

Митрохина Диана Анатольевна

воспитатель группы "Теремок" и "Колобок"

Наумова Елена Ивановна

музыкальный руководитель

 

Терешина Татьяна Васильевна

помощник воспитателя

Дасаева Татьяна Владимировна

помощник воспитателя

 

Кротова Татьяна Александровна

помощник воспитателя

 

Рзянина Лариса Владимировна

помощник воспитателя

Солнцева Любовь Александровна

помощник воспитателя

 

Матюнина Светлана Ефимовна

помощник воспитателя

Межевова Валентина Ивановна

помощник воспитателя

 

Серова Татьяна Михайловна

помощник воспитателя

 

Митрохина Наталья Александровна

помощник воспитателя

 

 Демидова Елена Владимировна

шеф-повар детского питания

 

 Сукачева Галина Сергеевна

повар детского питания

 

Ушакова Екатерина Николаевна

подсобный рабочий

Мишкова Наталья Ивановна

подсобный рабочий

Харсеева Светлана Юрьевна

подсобный рабочий

 

 Макарова Елена Анатольевна

кладовщик

Липатова Таисия Ивановна

машинист по стирке белья

 

   Сведения о педагогическом коллективе
Создание и поддержка сайта